Можно ли работать удаленно при домашнем аресте и запрете на использование телефона?
Здравствуйте, можно ли моему сыну если он под домашним арестом и ему запрещено пользоваться телефоном устроиится на удаленную работу? Иначе как ему жить и где брать деньги на еду и жильё
, Майкл, г. Москва
Добрый день.
Надо помогать, нельзя эти вопросы поднимать. Суд может изменить на продлении меру.
У вас должен быть адвокат, который знает даную статью хорошо. Что разрешено а что запрещено.