Могу я ограничить свою в правах матери на своих Трои внуков и оставить их у себя?

мне 62 года. я не в браке. могу я ограничить свою в правах матери на своих Трои внуков и оставить их у себя?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в суд с иском об ограничении родительских прав, но необходимо основания, предусмотренные ст. 73 Семейного кодекса РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».