Единственный источник дохода пенсия 16 тысяч 600 рублей, других источников дохода Нет
Здравствуйте, меня обвинили по ст 159ч4, скоро будет приговор, награждёна медалью 70 лет, Вооружённых сил СССР и у меня возраст 67 лет,Вопрос: в связи с 80- летием Победы, могу рассчитывать на амнистию, и избежать штраф, т. К. Единственный источник дохода пенсия 16 тысяч 600 рублей, других источников дохода Нет! Благодарю!
Здравствуйте, Валентина!
Увы, но ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку соответствующее постановление об амнистии ещё не принято.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».