Добрый день, сосед построил магазин не отступил от границы, двух этажный магазин, куда обращаться что бы снесли это
Добрый день, сосед построил магазин не отступил от границы, двух этажный магазин, куда обращаться что бы снесли это.
, Эльдар, г. Москва
Марина Смирнова
сосед построил магазин не отступил от границы, двух этажный магазин
Добрый вечер! Выясните, какой ВРИ земельного участка, на котором сосед построил магазин 9 коммерческий объект). Если ВРИ не соответствует назначению здания, то можно сообщить о нарушении в градостроительную инспекцию, будет наложен штраф за нецелевое использование земли. По поводу сноса — вопрос может быть решен только в судебном порядке при наличии оснований.
Пишите в чат юриста в порядке платной консультации можно будет рассмотреть Вашу проблему.