Но я не получал отпускные я могу жаловаться в суд за компенсацию?
Здравствуйте я работаю по договору ГПХ 4 года 7 месяцев. Но я не получал отпускные я могу жаловаться в суд за компенсацию???
, Чынгыз, г. Москва
Марина Смирнова
по договору ГПХ
Добрый вечер! По договору ГПХ не оплачивают отпускные. Оплата очередного трудового отпуска предусмотрена трудовым договором. Уточните Ваш вопрос в чате юриста. Услуги оказываются на платной основе.