Мне нужень юрист цена какможна ниже я немагу зделат дакумент
мне нужень юрист цена какможна ниже я немагу зделат дакумент
, фаридун, г. Москва
Здравствуйте Фаридун!
Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.