Какие выплаты положены детям при гибели бывшего мужа участника СВО?
Муж погиб на сво мы в разводе но есть трое детей старшей 17 средней 12 лет младшей 6 л что мне положено
, Салима, г. Ярославль
Здравствуйте
за смерть детям положены президентские выплаты, а также региональные (везде они разные)
для подробной консультации вы можете написать в личные сообщения
с уважением, адвокат АА Шумилова