Могут ли приставы или кредиторы оспорить дарение доли и продажу квартиры, если долги погашены?
Здравствуйте. Ситуация такая :на сегодня брат имеет 16 исполнительных производств у приставов, счета арестованы. До 2023 году он имел 1/2 долю в единственном жилье( 20 лет.) В марте мать узнала о долгах и в марте оформили дарственную на неё,, в апреле родители погасили его долги, и ещё через месяц в мае 2023 года мать и отец в равных долях продали квартиру по хорошей рыночной цене . А он опять набрал займы. На 400 тысяч. Скажите могут ли приставы или кредиторы оспорить эти сделки дарения и купли продажи? Прошло два года с этих сделок.