Когда выплачивается заработная плата участникам СВО за март 2025 года?

Когда буде начислятся заоботная плата участникам сво за март 2025

, Александр, г. Сочи

Денежное довольствие, включая дополнительные выплаты, выплачивается один раз в текущем месяце с 10-го по 20-е число за прошедший месяц.

Например, если вы поступили на военную службу по контракту в марте, то первую выплату получите с 10 по 20 апреля пропорционально прослуженному времени.

 Выплата денежного довольствия  осуществляется в соответствии с приказом командира части, на основании которого кадровым органом вносятся данные в Единую базу. В случае возникновения вопросов по произведенным выплатам необходимо обращаться к непосредственному командиру (начальнику).