Какова подсудность для признания его недействительным

Отказное письмо ВС РФ содержит сведения несоответствующие действительности. Какова подсудность для признания его недействительным.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Принят и подписан ведущим консультантом, не наделённым судебной властью

Здравствуйте, по месту нахождения ответчика. Если пришло от воинской части, то смотрите ее местонахождение. Если от МО РФ, то по месту МО РФ.

Согласно п. 1 ст. 22 КАС РФ Административное исковое заявление к органу государственной власти, иному государственному органу, органу местного самоуправления, избирательной комиссии, комиссии референдума, организации, наделенной отдельными государственными или иными публичными полномочиями, подается в суд по месту их нахождения, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему — по месту нахождения органа, в котором указанные лица исполняют свои обязанности

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
ВС РФ это Верховный суд РФ