Что делать если приставы отправили документ и какие могут быть последствия
- Screenshot_20250418-104722.jpg
, Виктория, г. Москва
Наталья Труханова
Учитывая специфику судебных приставов, в их деятельность входят действия, которые направлены на создание условий для применения мер принудительного исполнения и на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Если приставы направили вам какой-либо документ, его необходимо получить и внимательно с ним ознакомиться.
Вот что они мне прислали это идёт к закрытию производства или нет
Екатерина Шамонтьева
Здравствуйте.
Могли бы Вы более конкретно описать ситуацию. Какой документ отправили, кому, о чем?