В нем также прописано, что если я уволюсь до истечения года, то нужно будет вернуть эту компенсацию
Здравствуйте! Я устроился на работу на север, в Арктику, на должность инженера-программиста, 25 октября. Мне компенсировали расходы на дорогу в размере 61000 рублей, что указано в договоре. В нем также прописано, что если я уволюсь до истечения года, то нужно будет вернуть эту компенсацию. Моя зарплата составляет 80 000 рублей в месяц. Я планирую уволиться, но отработал всего 6 месяцев. Мне интересно, какие выплаты мне полагаются при увольнении по собственному желанию и будет ли сумма компенсации удержана с зарплаты сразу, или мне предложат вернуть её в установленный срок? Мне важно, чтобы денег на обратную дорогу хватило, так как я беспокоюсь, что если уволюсь, то не получу никаких выплат и застряну здесь.