Нам выдали раскладки по паллетам нужно сформировать определенный товар на на нужный паллет, то есть я
Добрый день! Работаю кладовщиком на складе!В одном из дней пришла приёмка миксованных паллет полная фура !Нам выдали раскладки по паллетам нужно сформировать определенный товар на на нужный паллет ,то есть я формирую и тут же принимаю товар который мне необходим после завершения формирования я уточнил отклонения по приходу сказали всё сошлось отклонений нет!Излишков и недостачи небыло!После другой человек через несколько дней грузил этот товар!Всё по базе отгрузил ,теперь мне кто формировал эту фуру говорят что есть недостача в паллетах типо ее выявил склад кто принимал этот товар!
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Исключите межличностные отношения...
теперь мне кто формировал эту фуру говорят
Вам необходимо написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего.
Доброго Вам дня