Как написать заявление по факту жестокого обращения с животными в Telegram?

Я хочу узнать, возможно ли написать заявление по статье 245 Уголовного кодекса РФ, при этом я видела только лицо, человек публикует в свой телеграм-канал, как очень сильно избивает животных и ломает им челюсть

, Екатерина, г. Москва

Приветствую! Разумеется можно. Подследственность органов внутренних дел.

При необходимости готов оказать помощь на платной основе по правилам сайта.

За подробностями обращайтесь в личку