Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уменьшение элементов

Добрый день! У моего мужа есть ребенок от первого брака, он платит ему элементы в размере 25%. Сейчас у нас совместные 2 ребенка( в общем у мужа 3), на первого я тоже подала на элементы, но процент не уменшился он платит 50% на двоих. Как сделать нам что проценты поделили на 3-их детей?

16 Мая 2014, 13:04, вопрос №451928 Анна Васильевна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Согласно СК РФ алименты на 2-х детей составляют 33% от суммы всех доходов Вашего мужа. С выплатой 50%  - нужно разбираться. Для того, чтобы выплаты шли на 2-х детей  - необходимо подать на выплату  алиментов на 2-го совместного ребёнка. В этом случае Ваш муж будет выплачивать 50% заработка, которые будут делиться на 3-х детей.

    С уважением.

    16 Мая 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats