Здравствуйте могу ли я будучи сотрудником ФССП заключить контракт на сво на один год, а после года преступить к прежней работе?
, Александр, г. Курск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
могу ли я будучи сотрудником ФССП заключить контракт на сво на один год
можете, если по здоровью пройдете.
а после года преступить к прежней работе
тоже сможете, если останетесь живы-здоровы и президент РФ указом отменит частичную мобилизацию (и не объявит полную).
До отмены частичной мобилизации все контракты продлеваются автоматически.