Телефонные звонки

Добрый день!

у нас в организации 3 рабочих сотовых номера которые указаны на сайте. и в течении последних 3х дней поступают постоянные звонки с неизвестных номеров на которые невозможно дозвониться .Звонят и сбрасывают. Видимо какой то телефонный робот. Ставим эти номера в черный список. стали звонить со скратого номера. Это жутко мешает нашей работе. в день больше 200 звонков. Стоит писать заявление в милицию?

Уточнение от клиента

Распечатку сделали номера подобного плана +6584311429, +8831576214860. Определить самим откуда такие звонки невозможно.

, Ксения, г. Казань
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Скрытые номера можно узнать, попросив в телефонной компании распечатку со звонками. Узнав номера, пишите заявление в прокуратуру или в полицию.

При написании заявления в полицию, полицейские обязаны проверить откуда идут звонки и кто за этим стоит, так что смело пишите — хуже не будет.