Как проверить договор на юридическую чистоту?
Нужно проанализировать договор и уточнить все ли в нем хорошо
, Арина, г. Краснодар
Здравствуйте, Арина!
Необходимо знать содержание договора.
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать проверку, правовую экспертизу договора; внесение изменений, корректировок в договор; составление протокола разногласий при необходимости; нужных документов; обсудить цену, срок, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/