Я инженер проектировщик, занимаемся проектированием электрики и слаботочки, как мне внести в договор

я инженер проектировщик, занимаемся проектированием электрики и слаботочки, как мне внести в договор количество итераций, так как часто сталкиваемся в тем, что заказчики меняют проект раз по 15, и все приходится переделывать

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут