ИП (дизайнер) считает, что только услуги консультирования (но там оплата по тарифу за час консультации), я предлагаю агентский (оплата % от реализованного привлеченному им клиенту товара)

Добрый день. Я являюсь ИП и хочу воспользоваться услугами другого ИП (дизайнер с патентом) для привлечения клиентов в свой магазин. Я намереваюсь заключить с ним договор на оказание услуг. Вот только не совсем понимаю, какой именно договор должен быть - агентский, возмездного оказания услуг или какой-то другой. ИП (дизайнер) считает, что только услуги консультирования (но там оплата по тарифу за час консультации), я предлагаю агентский (оплата % от реализованного привлеченному им клиенту товара). Что-то запутались совсем. Подскажите пожалуйста, как лучшею Спасибо

, Галина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут