Здравствуйте, заказывал смартфон на Яндекс маркете, на пвз не дали его посмотреть, дома проверил и решил

Здравствуйте, заказывал смартфон на Яндекс маркете, на пвз не дали его посмотреть, дома проверил и решил вернуть, не понравились тех характеристики, вернул смартфон, спустя 2 недели пришло письмо с отказом, все видно на скрине, что мне делать в данной ситуации?

  • Screenshot_20250416-202505
    .png
, Дмитиий, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут