Я отец могу ли уволиться по окончания контракта с МО через 1 год
Многодетная семья 5 несовершеннолетних детей. Я отец могу ли уволиться по окончания контракта с МО через 1 год . Мне 63 года
, Сергей, г. Курск
Сергей Плясов
Здравствуйте.
В данный момент, пока не отменена частичная мобилизация, уволиться Вы не сможете по семейным обстоятельствам.
Можно дослужить до 65 лет, если не выйдет указ Президента РФ о завершении мобилизации, и увольняться по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.