Можно ли уволиться с военной службы по контракту в 63 года многодетному отцу?

Многодетная семья 5 несовершеннолетних детей. Я отец могу ли уволиться по окончания контракта с МО через 1 год . Мне 63 года

, Сергей, г. Курск

Здравствуйте.

В данный момент, пока не отменена частичная мобилизация, уволиться Вы не сможете по семейным обстоятельствам.

Можно дослужить до 65 лет, если не выйдет указ Президента РФ о завершении мобилизации, и увольняться по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.