Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж мобилизованный, был мобилизован с хроническим заболеванием
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж мобилизованный, был мобилизован с хроническим заболеванием подагра, так же после сво образовалось еще несколько заболеваний, от врача ревматолога была назначена госпитализация в связи с неэффективностью лечения, а от врача невролога госпитализация для дообследования и уточнения диагноза, но в госпитализации было отказано и спустя почти год он узнает, что ему вынесена категория Б без прохождения ВВК, законно ли это и что в таком случае делать?
Не за что