У бывшего мужа долг по алиментам больше полутора миллионов, сейчас он участник сво, долг по алиментам списывают, а где текущие платежи не понятно

У бывшего мужа долг по алиментам больше полутора миллионов, сейчас он участник сво, долг по алиментам списывают, а где текущие платежи не понятно. Двое детей, старшему 18, учится на очном обучение, второй несовершеннолетний

, Людмила, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг  либо личный приём.

Если пристав откажет вам  в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.