Как перевести рассмотрение дела о лишении прав по месту жительства?

Сын находится в Красноярском крае по работе водителем сам живёт в орле произошла авария занесло машину и перевернулось от случившегося стресса он выпил до приезда гаи теперь лешают водительских прав. Как составить ходатайство по переводу из этого города в свой чтобы рассматривать дело в своём городе

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно п. 1 ст. 29.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  дело об административном правонарушении рассматривается по месту  его  совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть
рассмотрено по месту жительства данного лица.

Подготовьте и направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства правонарушителя.