Думали получит хотя бы региональную, в свердловской обл это полтора миллиона, но и это ему выплатили 500 т всего, сказали родителям остальные, которые живут в башкирии

Здравствуйте. У меня погиб бывший муж на сво. Остался единственный сын, ему 23 было на тот момент но он не учится очно. Он имеет право на какую то выплату. Думали получит хотя бы региональную, в свердловской обл это полтора миллиона, но и это ему выплатили 500 т всего, сказали родителям остальные, которые живут в башкирии. Им по 84 года, и они все выплаты получили какие были, а отец сына хотел ему, сыну помочь,единственному и получается ему ничего не досталось. Подскажите, помогите.

, Светлана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут