Если мне заменят на реальный срок, один к двум, или как это считается
Мне дали 3.три года, уфиц. Если мне заменят на реальный срок, один к двум, или как это считается
, Александр, г. Екатеринбург
Герман Амвросов
Здравствуйте, Александр!
В случае уклонения осужденного от отбывания либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ (ст.53.1 УК РФ)
Заменять из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ