Мне 12 и у меня есть компьютер мама забрала удлинитель от кабеля кото подключается к роутеру и не хочет
Мне 12 и у меня есть компьютер мама забрала удлинитель от кабеля кото подключается к роутеру и не хочет говорит где он, она отходит от темы и говорит делать домашку на два дня вперёд, вчера она на меня орала на не знаю кто, и заставила переписывать всю тетрадь, у мен по математике не очень хорошо выходит но остальные предметы у меня идут хорошо, это статья или же нет?
- 17447241742125315663685487681614.jpg
Уточнение от клиента
В моем сообщении есть ошибки поэтому спрашивайте по этому поводу
, Марат, г. Нефтеюганск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вы хотите по этому поводу обратиться в полицию?
Статьи уголовной конечно же не будет. Но Вашу семью для начала могут поставить на учет, маму оштрафовать.
Вам нужны такие перспективы?
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних