Я участник сво, сейчас нахожусь на реабилитации по ранению, у меня на сво погиб единственный родной брат
Здравствуйте меня зовут Денис. Я участник сво, сейчас нахожусь на реабилитации по ранению, у меня на сво погиб единственный родной брат, согласно приказа министра обороны от 05.07.2022 N205/2/326дсп меня не имеют право отправлять на сво. Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства чтобы меня перевели в другую часть не задействованную в сво по ближе к дому