Что будет, если мы не сумеем восстановить эти нотариальные документы?
Здравствуйте! Вступаем в наследство после смерти мамы. Утеряны правоустанавливающие документы на долю земли от бабушки по наследованию на маму. Есть только свидетельство регистрации права. Нотариус требует ехать в другой город и восстанавливать эти документы. Нотариус, который вел наследственное дело мамы уже не работает с 2004 года. Насколько законны требования нотариуса? Что будет, если мы не сумеем восстановить эти нотариальные документы? Как я могу по своим документам получить нотариальные документы другого человека, который умер к тому же? Что делать?
, Наталья, г. Москва