Можно ли получить соцконтракт на развитие бизнеса при наличии ООО и ИП?

Добрый день

Хочу подать заявление на соц контракт по развитию бизнеса на 350 тыс

Официально не работаю ,но имею открытое ООО где получаю зп в 30 тыс ежемесячно и открытое ИП ,какой шанс ,что дадут это контракт в МО

, Кирилл, г. Москва

Добрый день.

А доход официальный?

Социальный контракт могут заключить малоимущие семьи и одиноко проживающие малоимущие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в регионе (величина прожиточного минимума в расчете на душу населения на 2025 год в вашем регионе).

Размер прожиточного минимума в городе Москва на 2025 год установили в постановлении Правительства города № 2482-ПП от 05.11.2024.

Для трудоспособного населения-это 27 302 рубля

Для пенсионеров это-17897 рублей.