Как изменить реквизиты для получения пенсии?

Здрасти как я могу перевести пенсию с одних реквезитов на другие

, Витя, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Виктор!

Чтобы изменить счет для начисления пенсии, обратитесь лично в отделение Социального фонда, в МФЦ или центр «Мои документы».

Есть и более быстрый способ — оформить заявку через интернет на сайте СФР или на портале «Госуслуги». Также услуга доступна через ваш банк. Менять сам банк тоже можно, ограничений нет. Главное — чтобы карта обслуживалась платежной системой «Мир», поскольку все социальные выплаты в России приходят только на пластик «Мир».

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.