Вызвали мастера из магазина, он умышленно утаил, что дверка или корпус поведённый.Но, это он сказал, когда мы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,купили холодильник,в течении 10 дней увидели,что кнопка света не соприкасается с панелью. Вызвали мастера из магазина,он умышленно утаил,что дверка или корпус поведённый.Но,это он сказал,когда мы вызвали второй раз,не прилегала резинка к морозильной камере,образовалась щель.Сервисный центр сказал,что это косметический дефект и не является дефектом. Итог: Свет горит постоянно,в морозилке щель на пол двери! Хочу вернуть холодильник отдав за него 30 000,два дефекта за два месяца.Писала притензию,хотят увести в сервисный центр! А,я не хочу такой холодильник! Что делать? Спасибо.