Может ли вренская часть, с которой они подписали контракт, отправить второго брата обратно в зону сво.?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. Мой супруг и его брат в июле 2024 года заключили контракт о прохождении военской службы. Один из братьев пропал безвести в зоне сво. Может ли вренская часть, с которой они подписали контракт, отправить второго брата обратно в зону сво.?

, Ольга, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут