Дата рождения не правильно стоит хочу узнать можно ли поменять чтобы ушли все задолженности и судимости

, Анзор, г. Краснодар
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Идея, конечно, привлекательная, но, к сожалению, нет, так не сработает. Ошибка в дате рождения не помешает вас идентифицировать. Соответственно и задолженности и судимости останутся на вас, из-за ошибки в дате рождения не получится выдать вас за другого человека.

С уважением, для более подробной консультации вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте. Там смогут рассмотреть другие варианты насчет списания задолженности

Юлия Пензева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Опечатка в дате рождения, не является основанием для окончания(прекращения) исполнительного производства, пристав вынесет постановление об исправление описки.
А если же дата указана неверно при вынесении судебного решения, и вы не являетесь должником на самом деле, а из-за неправильной даты на Вас повесили долг, то Вам необходимо собрать пакет документов и обратиться в суд с заявление об отмене решения суда.