Как защитить себя и остаться в университете?
Я студентка последнего курса. Год до диплома. Иду на красный диплом, училась на 5. В этот раз, на осеннем семестре сдала практические работы, а тесты( в период сдачи задолжностей, сдать не успела по предметам, т.к находилась в больнице, после операции) Писала в университет (учусь дистанционно) , звонила, приложила справку - выписку из больницы. Куратор обещала направить ее комиссии на расмотрение. В итоге, пришло письмо на почту, что меня отчисляют. Кто прав в данной ситуации? Никогда не относилась поверхностно к учебе. Все сдавала во время. Практику закрывала на 5. Платила вовремя. К слову, учусь в образовательный кредит. Учеба уже оплачена до конца обучения. Если меня отчислят, то процент вырастет и кредит станет потребительским. А там огромный процент будет и сумма. Очень переживаю... Подскажите, как быть? Как защитить себя и остаться в университете?
Здравствуйте, Ольга!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».