Здравствуйте, моя старшая дочь воспользовалась услугами частной ветеринарной клиникой в обычной квартире
Здравствуйте, моя старшая дочь воспользовалась услугами частной ветеринарной клиникой в обычной квартире, принесла на операцию кота и дожидалась в одной из комнат, через 3 дня её обвинили в хищении денег из квартиры, написали заявление в полицию, какая будет ситуация для дочери если это клевета? Спасибо
Здравствуйте!
Обвинить может только уполномоченное на это лицо. В вашей ситуации пострадавшие только подозревают Вашу дочь в хищении.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
Если виновность не будет доказана, то ничего не будет.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/