Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Добровольно выехал из зоны отселения ЧАЭС, встать в очередь на жилье

Добрый день, есть статус добровольно выехавшего из "зоны отселения" ЧАЭС, могу ли встать на очередь как нуждающийся и получить сертификат, с учетом, что не малоимущий, но по метражу нуждаюсь. С учетом изменений касающихся 1 января 2005г. и отмены предписания 2 статьи 49 ЖКРФ. Так же интересует подробная консультация или помощь.

15 Мая 2014, 20:28, вопрос №451457 Андрей, г. Домодедово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте! Да, можете. получать статус малоимущего не требуется. Положительная судебная практика в московской области по данному вопросу имеется. Обращайтесь.

    19 Октября 2015, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats