Добрый день, у меня ип на патенте и усн, есть магазин и 2 маркетплейса, сама не справляюсь с нагрузркой и хочу
Добрый день, у меня ип на патенте и усн, есть магазин и 2 маркетплейса, сама не справляюсь с нагрузркой и хочу отдать озон сыну, перенести карточки в его кабирет селлера и свой закрыть, сама останусь с магазином на патенте и вайлдберриз, не будет ли это расценено как дробление бизнеса в 2025 году.
, Светлана, г. Курск
Максим Павлов
Добрый день!
Если он будет самостоятельно заниматься бизнесом, то нет.
Но для выявления рисков и действий, которые могут повлечь проблемы с налоговой, предлагаю Вам консультацию в моем чате.
С Уважением.