Можно ли не выходить на работу после окончания 45‑дневной вахты?
Здравствуйте, я работаю вахтовым методом. Сегодня последний, т.е. 45й моей вахты. Моя начальница требует чтобы я и завтра работала, мол она имеет право меня заставить работать так. В трудовом договоре об этом не прописано. Прописано лишь что работник обязан сам себе покупать билет до дома , если не выйдет без уважительной причины ДО КОНЦА вахты, а у меня сегодня уже 45й день. Имею ли я право просто не выйти на работу завтра?
, Аида, г. Москва