Вопрос следующий.Муж умер, полгода прошло, на наследство подано, но на данном этапе нотариальные и прочие
Здравствуйте.
Вопрос следующий.Муж умер,полгода прошло,на наследство подано,но на данном этапе нотариальные и прочие сборы,которые выставили к оплате,оплатить нереально,сумма очень большая.Нужно подать на увеличение диапазона потребления электроэнергии,но там требуют документ на право собственности,которого получается у меня и детей пока нет.
То есть за потребленную электроэнергию мы платить обязаны,а воспользоваться положенным увеличением диапозона нет.((( Это насколько правомерно?