Гражданин продал склад в 2024 году, который не использовался в коммерческой деятельности и был в пользовании менне 5 лет, начисляется ли ндфл
гражданин продал склад в 2024 году,который не использовался в коммерческой деятельности и был в пользовании менне 5 лет,начисляется ли ндфл
, Ирина, г. Донецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
менне 5 лет
Если срок владения менее 5 лет, возникает обязанность по налогу.
Как получили этот склад?