Здравствуйте, как отключить подписку в nofit.ru я ни какое добро не давала хотят списать у меня деньги 999₽

, Джамиля, г. Мурманск

Здравствуйте.

Сайт nofit.ru обязан был уведомить вас о подписке и ее условиях (ст. 435, 437 ГК РФ). Если согласия не было, списание средств незаконно. Как правило они предоставляя пробный период, включают пункт, в котором через определенное время, если подписка не будет отключена, произойдет автоматическое списание и таким образом вы соглашается на полную, платную подписку. Попробуйте отменить подписку через их сайт или через личный кабинет банка в разделах подписки. Если не найдете обратитесь к онлайн помощнику банка в чате.

Также действенный способ — пожаловаться в Роспотребнадзор (через сайт) — если сайт отказывается возвращать деньги.