Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли начальник выдвигать новые условия

Может ли начальник после устройства на работу (в ООО) выдвигать новые условия (контракт) о которых не говорилось при трудоустройстве? могу ли я в ответ при соглашении на его контракт выдвинуть свои условия, или хотя бы не соглашаться по некоторым пунктам? Спасибо.

15 Мая 2014, 19:25, вопрос №451401 Марат, г. Ташкент
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Марат.

    Нет. Не может. Изменение условий трудового договора допускается только по согласию работника, за исключением случаев, специально оговоренных в главе 12 Трудового кодекса РФ. 

    15 Мая 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats