Справка о неучастии в приватизации жилья

должны те кто приватизирует квартиру предоставлять справку о неучастии в приватизации с 1991года?Или чиновники делают необходимые запросы самостоятельно? Входит ли эта справка в перечень перечисленных документов,которые должны представляться самостоятельно по закону № 210 об оказании государственных услуг ?

-

, лариса, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Росреестр в любом случае затребует у Вас эту справку причем в паре с архивной справкой по форме 9, только она не всегда нужна, только если вы меняли места жительства после 91 года