Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Справка о неучастии в приватизации жилья

должны те кто приватизирует квартиру предоставлять справку о неучастии в приватизации с 1991года?Или чиновники делают необходимые запросы самостоятельно? Входит ли эта справка в перечень перечисленных документов,которые должны представляться самостоятельно по закону № 210 об оказании государственных услуг ?

-

15 Мая 2014, 19:23, вопрос №451396 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, Росреестр в любом случае затребует у Вас эту справку причем в паре с архивной справкой по форме 9, только она не всегда нужна, только если вы меняли места жительства после 91 года

    15 Мая 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats