Как правильно оформить покупку квартиры,находясь в браке

Здравствуйте,прошу помощи!я состою в браке,собрались покупать квартиру и право собственности на нее оформить на мужа так как он получает официальную зарплату,которая позволит нам в дальнейшем получить возмещение от покупки квартиры.Однако часть денег на покупку дают нам мои родители.встает вопрос:в случае развода как доказать,что квартира была приобретена только частично на совместно нажитые деньги в браке?может составить какой-ниб договор(например дарения мне денежных средств моими родителями),ведь упускать шанс возмещения ооочень глупо.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы фактически сами ответили на свой вопрос, договор дарения Вам денежных средств весьма хороший Вариант, только заранее позаботьтесь что бы он был оформлен в надлежащей форме и в договоре купли продажи квартиры было прописано в разделе цена и расчеты, что часть денег за квартиру уплачена из подаренных Вам вашими родителями средств