Здравствуйте имеется больничный лист с 10 по 16 апреля Пришла повестка на 10 апреля Могу ли я родного человека
Здравствуйте имеется больничный лист с 10 по 16 апреля
Пришла повестка на 10 апреля
Могу ли я родного человека отправить в военкомат с копией больничного листа и заявлением неявки в военкомат по сроку если нет возможности явится самому?
Или как отправить заявление почтой
Владимир!
Если Вы по уважительной причине не можете явиться по повестке в военкомат, то в Ваших интересах как можно быстрее уведомить военкомат о причинах неявки. Больничный лист подтверждает законность Ваших действий. Не уверен, что от кого-то без Вашей доверенности примут документы, а потому лучше направить их ценным письмом с уведомлением о вручении, чтобы не было оснований усмотреть в Ваших действиях уклонение от явки по повестке.