Здравствуйте, хотел бы узнать, как можно более быстрым способом пожаловаться на т2(теле2)оператора, за

Здравствуйте , хотел бы узнать , как можно более быстрым способом пожаловаться на т2(теле2)оператора , за предоставление лодной информации и не качественных услуг уже в течении нескольких лет , звонки они не принимают уже года 3 почти , а если принимают то звонить нужно в службу не переставая на протяжении 6-7 часов , в тарифном плане замечено что подключёна услуга безлимита на соцсети и мессенджеры , но на самом деле это не так и трафик в огромном количестве пропадает в них , и еще кучу кучу причин , но слишком долго писать , ведь это лишь ознакомление с вами

  • Screenshot_20250413-175702
    .jpg
  • Screenshot_20250413-175610
    .jpg
, Давид, г. Иркутск
Владимир Божко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Самый быстрый и простой способ это обратиться  с заявлением через сайт в Роспотребнадзор, в котором вы изложите суть жалобы и предоставите доказательств ваших слов. Они проведут проверку и если ваши слова подтвердятся они примут меры к устранению нарушений.