Добрый день, я ходил на базу там много что работают покраска дисков Автосервис ну и так далле, меня попросили

Добрый день, я ходил на базу там много что работают покраска дисков Автосервис ну и так далле, меня попросили родные предупредить Родственника о смерти племянника так как они не общались, там камеры везде, я ходил у ребят поспрашивал где это человек рабает, потом через 12 дней меня задержали, сказали что была кража, и якобы там был, кроме фото во дворе база нечего у них нет, я в прошлом был судим но судимости погашен, и мне предъявляют 158 ч 2,опера мне угрожали сказаличто найдут двух свиделей и они укажит на меня4 дня сидел в дежурной, камере,отделе, я полностью иду отказ я нечего не трогал и не брал, потерпевший указывает на меня, ему задали вопрос почему выза ним не побежали, он говорит что испугался, типо у меня холод, оружие хотя спокойно там находился уходом, я иду на отказ, на меня потерпевший указывает, я сейчас на данный момент под распиской, взял 51 ст, нечего я ещё негде писал скоро начнут вызывать, дайте совет как быть, я в шоке как легко можно наговорить на любовь человека

, Арсен, г. Иркутск
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходим адвокат
вы можете написать мне в личные сообщения