Какие компенсации нам положенны(и положенны ли вообще)с 4 марта Брат признан пропавшим без вести

Брат подписал контракт и воевал на СВО (у нас нет родителей,у него не было детей ,он неженат и никогда не был)проживали и прописаны мы были в одной квартире. какие компенсации нам положенны(и положенны ли вообще)с 4 марта Брат признан пропавшим без вести

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе получить президентскую выплату 5 млн руб